[Aspirine Soft Studio ]
Главная » Файлы » Aspirine Soft » Aspirine Files

Aspirine Files FREE 1.0
[ Скачать с сервера (11.6 Kb) ] 09 Января 2011, 23:18
Aspirine Files FREE позволит Вам запустить на своем сервере или сайте сервис файлового обмена, аналогичный сервису zalil.ru/slil.ru

Данная версия является облегченной по сравнению с PRO версией и распространяется бесплатно!

В ней Вы получите:
- сервис обмена файлами
- настройки дизайна
- настройки максимального размера загружаемого файла
- счетчики скачиваний

В PRO-версии Вы получите возможность настроить автоматическое удаление файлов, которые давно не скачиваются(Время ожидания настраивается), а также множество других функций и опций.
Категория: Aspirine Files | Добавил: Aspirine
Просмотров: 1432 | Загрузок: 223 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ~ServeR~  
0
С удовольствием помогу тестировать... знание php есть... а вообще занимаюсь веб-дизайном, разработкой и хакингом... если что стучать в асю 5073347

4 X-files  
0
Лично я с удовольствием бы помог (как тестер), но мои познания в PHP очень ограничены. Фактически их вообще нет. То есть установить скрипт по инструкции я смогу, но и только }:o)

5 Aspirine  
0
Ладно... biggrin Насчет тестов разберемся. Небольшая новость... Я вчера вечером переделал скрипт и теперь скачивание работает нормально. Также сейчас я переделываю PRO версию, делаю ее с шаблонами, чтоб стили менять легко можно было, админку сделал... Скоро будет новая версия!

А сейчас пока опубликую Aspirine Files FREE с исправлениями.


1 X-files  
0
Чего-то не работает ваш замечательный скрипт. Хотел в интернет-магазине PRO-версию купить, но потом стал первоисточник искать, попал сюда.
Решил сначала FREE-версию попробовать. Короче, вот: http://x-files.in/file.php?id=2 - при попытке скачивания файла открывается страница с кракозябрами. У меня так бывает, когда Opera начинает скачивать файл как html-страницу, но тут я и в гуглохроме попробовал - всё то же самоё (ну, разве что кракозябли другие). А ведь прожект-то ваш очень востребован! Я тут весь инет перерыл, с десяток файлообменников устаонвил (и бесплатных, и нулёных) - но всё немного не то. Нужен именно простой настраиваемый бесплатный (для юзеров, а не владельца :)) файлообменник.
Надеюсь, ваш проект не заглохнет.

2 Aspirine  
0
Спасибо за участие! Давайте попробуем что-нибудь починить. Попробую перво-наперво причину проблемы этой отыскать. В ближайшие пару дней попробую выпустить обновление для бесплатной версии.

Если есть проблемы, в том числе и аналогичная, просьба писать здесь! Потому что именно эти комментарии я буду использовать как план к действию.


3 Aspirine  
0
А еще мне нужен человек, желающий тестировать новые скрипты и разработки. Если есть желание и немного времени, то прошу связаться со мной. Тестеру полагаются бесплатно платная версия Files PRO и других программных продуктов, которые будут в будущем.

Тестер должен будет проверять скрипты в разных условиях и на разных этапах, выявлять ошибки и недочеты, выдвигать предложения и, по возможности, исправлять какие-либо неисправности, согласовывая с администрацией.

Связаться со мной можно через форум, либо через эту страницу в комментариях. Оставьте, пожалуйста, свою контактную информацию, чтобы я мог связаться с Вами.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]